вопрос все сюда

Саша Алиферов Ученик (33), на голосовании 11 лет назад
ubisoft game launcher error код ошибки 2 в игре Splinter Cell - Conviction
помогите ошибка уже достала чё делать
у меня windows 7
4гига оперативки 1 гиг видюхи 2.40 гг.
Голосование за лучший ответ
Руслан Соболев Мастер (1117) 11 лет назад
ну во первых б*ять ты тупой?! (сорь за грубость) дело вообще не в сист. требованиях, перевести то "не алё"? ну на крайняк, раз уж английскому в школе не учат! то раз интернет есть мог бы эту ошибку в командной строке Google'a забить, а не сюда писать! наверняка кто - то до тебя сталкивался с этой проблемой.. .не знаешь ссылку Google'а вот на ==> http://google.com/ пользуйся!
kyrylo kyrylo Профи (623) 11 лет назад
Абсолютно согласен с Русланом)