помогите настроить чарли под гугл хром. (браузер)

GoooD Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
.... Знаток (358) 12 лет назад
а что это такое? у меня кстати тоже стоит гугл хром.
Остальные ответы
Андрей Кравченко Профи (792) 9 лет назад
нашел такую инфу :

"Корочь как настроить charles под гугл хром заходите в настройки браузера потом показать дополнительные настройки потом ищем сеть и жмем изменить настройки прокси сервера потом в право настройка жмем ставим галочку использовать прокси сервер для локальных подключений дополнительно и в первые 2 пишем HTTP 127.0.0.1 порт 8888 потом ы Secure тоже самое пишем и жмем ок!!! ТАк после того как вы все сделали чо надо выкл sharles мы теперь убираем галочку там где мы ставили так как инет не будет работать без charles все !!"
Попробовал настроить, ин
ет не пропадал так как все пишут, вышло вот что - см. картинку.

есть еще такая же инструкция на офф сайте
1. Заходим в Инструменты -> Настройки.
2. Переходим во вкладку "Дополнительно".
3. Выбираем пункт "Сеть".
4. Жмем кнопку "Прокси серверы... ".
5. Ставим галочку напротив пункта "HTTP".
6. Вводим такие данные: IP: 127.0.0.1 Порт: 8888
После окончания работы в программе Charles, необходимо отключить прокси в опере/хроме, иначе просто не будут грузится страницы.