а вы часто делитесь своим душевным теплом?

~ Психея ~ Мудрец (14232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ягодка ягодкова Гуру (3108) 11 лет назад
не предполагает и не обязывает-все через лично принимаемое решение
Are you ready to answer? .. Просветленный (41307) 11 лет назад
Здравствуйте! Хотелось бы чаще, многое остается . как невостребованное ...))))
~ Психея ~Мудрец (14232) 11 лет назад
доброго)
Мама-кошка Мыслитель (6099) 11 лет назад
нет. . у меня его точно нет..
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 11 лет назад
Постоянно)) ) Доброта, это божество, поселившееся в моём сердце! ) Я мама и бабушка, хороший и душевный друг.. .
Дарю тепло своей ДУШИ)
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 11 лет назад
Когда кому-то нужно - делюсь. Что ж мне, жалко, что ли?
~ А ~ Искусственный Интеллект (131518) 11 лет назад
А как можно им... делиться?
Человек... или тёплый и дружелюбный... или холодный и агрессивный.. .
Со вторыми меня ничего не связывает.. .
Наверное... я живу в тепле... )
Мне нравится, что людям и близким... и тем, что подальше... хорошо со мной.
Зуринейка Оракул (59279) 11 лет назад
Сейчас на душе зима и вьюга воет - таким не делюсь - боюсь "заморозить"...((
Алёна BBC Мыслитель (6341) 11 лет назад
Бывает. Но только с теми, кто в этом действительно нуждается и я вижу, что человек готов принять помощь. А раздавать тепло кому попало-сам без энергии останешься)))