Ком в горле

Александра Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
Вчера вечером перебрала. Подруга посоветовала вставить 2 пальца в рот.. . Вырвало меня изрядно но после этого встал ком в горле! И до сих пор не проходит! Что с ним делать? Как избавиться?
Голосование за лучший ответ
Ирсен Гуру (3567) 11 лет назад
Должно само пройти .
Я не блевала, но в горле что-то мешалось.
Ходила к врачу, делала снимок, всё нормально.
Потом само по себе прошло.
Mash Room Мыслитель (6801) 11 лет назад
Может глубоко совала и ободрала ногтями слизистую.. Прополоскать горло настойкой календулы - 1чайная ложка на полстакана тёплой воды пару раз в день или рассосать медленно таблетку Трависила или Доктора Мома после еды и питья, тоже пару раз в день или чаще, по инструкции. Или медленно рассасывать небольшое количество мёда, запивая горячим (но не обжигающим ) молоком - мягчит.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320363) 11 лет назад
рефлюксэзофагит это.. грубо говоря отек нижней трети пищевода.. ранитидин поможет это снять...