Хочу пойти работать на летний период в Саратове

Лиза дьякова Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Мне 15 лет хочу пойти работать на лето только не знаю куда зарплата от 5000 и выше
Голосование за лучший ответ
иван тимко Мастер (1161) 11 лет назад
Буду рад помочь землякам. У меня у хороших знакомых дочь ей 16 она устроилась официанткой в кофейню на 2 недели вышло у нее что то 6-7 тысячь кстати сейчас продавцы на квас нужны были на музейной площади не знаю нашли или нет.