Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

народ минут 2 назад взял флэшку от друга поставил касперский нашел 9 троянов

Rifat YARMUKHAMETOV Знаток (362), закрыт 8 лет назад
просил перезагрузить комп перезагрузил а час овтаматом сделал: Востонавление после заражение. После этого начал проверять автоматом комп полной проверкой!
что делать пусть так делает или отменить проверку?
Дополнен 8 лет назад
А флэшку то я взял во-время
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (221982) 8 лет назад
На полную проверку лучше ставить в Безопасном режиме и отключив от интернета. Но проверят тода будет очень долго, зато более надежно.
Rifat YARMUKHAMETOVЗнаток (362) 8 лет назад
а он не которые вирусы удалил а не которые вылечил просто он не нашел один троян наверное я успел флешку во-время взять как думете?а вот час kis 2012 сам проверяет е еще и avz поставил на проверку avz нашел и удалил одну
Светлана Искусственный Интеллект (221982) Когда комп находится на проверке в Безопасном режиме, между собой "общаются" минимальное количество программ и файлов. Проверочная система, как бы берет файл, поверяет его и ставит на "чистое" место, не давая "соприкасаться" с непроверенными. При простой проверке, такого не происходит, они могут опять пообщаться с зараженным файлом, подцепить от него вирус, но система его вроде как уже и проверила, и больше не проверяет и вирус остается.... Это конечно утрированное объяснение, но надеюсь понятное...))))) Лучше все таки поставить на проверку в безопасном режиме....
Rifat YARMUKHAMETOVЗнаток (362) 8 лет назад
а я проверил и так вирусов нет а с avz на безопасном режиме проверил
Светлана Искусственный Интеллект (221982) Это хорошо, раз нет.
Остальные ответы
Туруру Турутутовна Знаток (359) 8 лет назад
Пусть так делает. Мало ли что было на флешке друга.
•Willy-fox• Гуру (2819) 8 лет назад
Лучше оставить. Трояны любят забегать в память и систему) Поблагодари друга
BOB Просветленный (20977) 8 лет назад
Ну а что зассал кругами, Каспер же стоит, вот и пусть проверяет, на то он антивир, работа его такая.
Похожие вопросы
Также спрашивают