народ минут 2 назад взял флэшку от друга поставил касперский нашел 9 троянов

Rifat YARMUKHAMETOV Знаток (362), закрыт 11 лет назад
просил перезагрузить комп перезагрузил а час овтаматом сделал: Востонавление после заражение. После этого начал проверять автоматом комп полной проверкой!
что делать пусть так делает или отменить проверку?
Дополнен 11 лет назад
А флэшку то я взял во-время
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 11 лет назад
На полную проверку лучше ставить в Безопасном режиме и отключив от интернета. Но проверят тода будет очень долго, зато более надежно.
Rifat YARMUKHAMETOVЗнаток (362) 11 лет назад
а он не которые вирусы удалил а не которые вылечил просто он не нашел один троян наверное я успел флешку во-время взять как думете?а вот час kis 2012 сам проверяет е еще и avz поставил на проверку avz нашел и удалил одну
Светлана Искусственный Интеллект (222076) Когда комп находится на проверке в Безопасном режиме, между собой "общаются" минимальное количество программ и файлов. Проверочная система, как бы берет файл, поверяет его и ставит на "чистое" место, не давая "соприкасаться" с непроверенными. При простой проверке, такого не происходит, они могут опять пообщаться с зараженным файлом, подцепить от него вирус, но система его вроде как уже и проверила, и больше не проверяет и вирус остается.... Это конечно утрированное объяснение, но надеюсь понятное...))))) Лучше все таки поставить на проверку в безопасном режиме....
Rifat YARMUKHAMETOVЗнаток (362) 11 лет назад
а я проверил и так вирусов нет а с avz на безопасном режиме проверил
Светлана Искусственный Интеллект (222076) Это хорошо, раз нет.
Остальные ответы
Туруру Турутутовна Знаток (359) 11 лет назад
Пусть так делает. Мало ли что было на флешке друга.
•Willy-fox• Гуру (3410) 11 лет назад
Лучше оставить. Трояны любят забегать в память и систему) Поблагодари друга
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
Ну а что зассал кругами, Каспер же стоит, вот и пусть проверяет, на то он антивир, работа его такая.