как перекачать windows 7 на другой компьютер при помощи флешки или диска

Алекс Ходжаназаров Ученик (41), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 11 лет назад
Никак. Перекачать ты можешь, но тебе ведь еще, наверное, хочется, чтобы она работала? ;)
Setup создает индивидуальный вариант Windows для каждого компьютера в зависимости от его оборудования.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Его не перекачивают а скачивают.
Выбирай:
тут
Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут
И про активатор не забудь!! !Если нужен пиши в почту.
РОМАНЫЧ Гуру (4745) 11 лет назад
перекачать не как)
качаешь образ винды записываешь с помощью алкоголя120! вот и все
Юрий Просветленный (36656) 11 лет назад
Это ты о чем????"Перекачать" ???
Берешь установочный диск (или делаешь установочную флешку но в любом случае надо иметь установочный диск или его образ) и устанавливаешь на другом компьютере. Только так.

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.
http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
alspas Искусственный Интеллект (107341) 11 лет назад
свой установленный? ну ты силён :)))))
НИКАК, так бы все и делали :)))))