москвич 412 после регулировки карбюратора когда едет в горку начинает "чихать"

Laki Гуру (3414), на голосовании 11 лет назад
что Может быть и что Может не хватать? или Может что то перекрутили?
Голосование за лучший ответ
barsik Гуру (4845) 11 лет назад
Подача топлива. К. в. Ускаритель на трамплере не работает.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 11 лет назад
Плохо отрегулирован карбюратор. Может что и недокрутили. Мы же НЕ ЗНАЕМ что и как вы там накрутили.

Вот напишите В ПОДРОБНОСТЯХ что и как вы крутили, тогда может и получите рекомендации, что и куда докрутить.
Андрей Яковлев Профи (822) 11 лет назад
до этого то нормально ездили? если да то и причина в плохой регулировке карбюратора.