реально ли за полторы недели накачать пресс))) ) если да! ) то каким способом????

волк! Ученик (47), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sasha min Ученик (94) 11 лет назад
ну да если в день будеш делать по 1000 раз а так нет я свой прес накачал за 2 месяца 2 подхода по 300 раз в день сейчас у меня 8 кубов мне 14 лет удачи ))
Остальные ответы
****** ******* Ученик (238) 11 лет назад
Может и будет какой-то результат, но обычно пресс качают годами.
ГОША Мудрец (12443) 11 лет назад
Ну если ты худой и дрыщеват, то за полторы нет конечно, а за месяц наверное сможешь.