Профилактика ВИЧ инфекции - почему накроманам не выдают бесплатные шприцы? Они ведь основные разносчики?

Вася Тараканов Ученик (24), на голосовании 11 лет назад
Могли бы сделать так. Каждый наркоман получает штамп в паспорте - "Наркоман" и с этим паспортом он получает бесплатные шприцы и возможно заменители наркотиков (или более качественные) чтобы всякой дурью не кололись.
Голосование за лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194612) 11 лет назад
Дешевле и практичнее по пуле в лоб каждому наркоману выделить
( Все равно наркоманы это уже не люди, а тунеядцы, преступники )
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 11 лет назад
да.. конечно не по демократически... а лучше всех согнать в один большой ров и зарыть.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
ВИЧ = СПИД = синдром ПРИОБРЕТЕННОГО имуннодефицита!
приобретенного!
но не заразного!
все мы носители ретровируса, обвиненного в СПИДЕ, и живущего в носоглотке каждого из нас
все мы носители, разносчики СПИДа!
но... .
все мы иногда чем то заболеваем, так как имуннитет ослабевает или слаб
например, с простудой организм справляется достаточно быстро - пара недель
в случае, например - трипера требуется месяц
а с туберкулезом уже не справляется
кто болеет СПИДом?
только те, чей имуннитет убит таблетками и вакцинами
ведь таблетка = всегда высокотоксичный яд, а вакцины прежде всего ртуть, тяжелые металлы, сопли, какашки,.. .
а попытки лечиться народными средствами однозначно называют шарлатанством
в мире тысячи семей, в которых один из супругов СПИД-больной, но неизвестен даже один случай заражения

ты или зомби, не желающее думать, или врешь спецом в попытке задурить
Иван Иванов Просветленный (25998) 11 лет назад
я в аптеку и на свои, а им бесплатно? лучше уж всем наркошам по бесплатной эфтаназии
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 11 лет назад
а ещё квартиру для притона, машину с водителем и яхту.
2222 Просветленный (44636) 11 лет назад
Я бы им бесплатно "крокодил" выдавал. Самый быстрый способ отхода.
Солнышко Мыслитель (9090) 11 лет назад
Да не пойдет он ни за штампом, ни за шприцами, у него другая навязчивая мысль, при чем всего одна, не смешите
Лейла Мастер (2388) 11 лет назад
К сожалению, ВИЧ уже давно вышел за пределы круга наркоманов и иных асоциальных личностей. Основной вид заражения на данный момент - половым путем. Шприцы не спасут.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Ездят и выдают желающим. Есть такая общественная организацуия.