Подскажите, пожалуйста, много названий походныхпесен для разношерстной компании (взрослые и дети).

Анастасия Кудрякова Мастер (1533), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мы уже подобрали военные и песни из мультиков. Еще надо что-нибудь ...
Лучший ответ
Лиса Алиса Мастер (1171) 11 лет назад
для разнообразия можно:
если алкоголить будете пока дети спят - лепс рюмка водки
как здорово что все мы здесь сегодня собрались - под костерок шикарненько
задорно в походе звучит - поворот (машина времени)
насколько не люблю группу Звери, но их песни под гитарку в лесу звучат великолепно - Районы кварталы, Просто такая сильная любовь, напитки покрепче
Еще по приколу иногда поем Руки вверх - Алешка
Radiohead - Creep
Metallica - nothing else matter
смысловые галлюцинации - зачем топтать мою любовь
ногу свело - рамамбахарумбумбурум
жуки - батарейка
ляпис трубецкой - капитал

Собтвенно включайте радио. наше либо русское и там можно подобрать отличный репертуар для походов и застолий. Даже если вы эти песни не любите - в большой теплой компании, под звуки гитары, они звучат божественно) потому что не важно что и о чем, важн6о с кем и как)