Когда эта женщина выйдет замуж??? Гльфия 19.03.1975Ответьте кто действительно знает... Заранее благоДарю

Альфия Мудрец (13690), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Гульфия 19.03.1975г. р
Лучший ответ
Мария Мастер (2484) 11 лет назад
не раньше сл. лета. рыжий мужчина овальная форма лица, плотное телосложение. очень прочный союз будет, женщине надо быть немного мягче, уступать мужчине.
Остальные ответы
Mila***** Мастер (2280) 11 лет назад
Нужно ей на прием к парапсихологу, т. к. закрыты те чакры, которые " притягивают" мужчин