Помогите пожалуйста перевести.

Татьяна Мастер (1563), закрыт 11 лет назад
1)Women were mostly content for men to work away as they kept the cave fires burning, and their brains evolved to cope with their function in life.
2)To pretend otherwise, is a recipe for heartache, confusion and disillusionment all your life.

1) Женщины главным образом довольствовались только тем, что мужчины уходили на работу, в то время как они сохраняли домашний очаг ; их мышление развивалось только для того, чтобы справиться с их функциями жизни - МОЙ ПЕРЕВОД, но меня он не устраивает, где-то что-то не так.. .

Лучший ответ
RFlyurovna Мастер (1612) 11 лет назад
1) Женщины главным образом довольствовались ттем, что когда мужчины уходили работать, они поддерживали домашний очаг; их мышление развивалось только для того, чтобы справиться с их основным предназначением в жизни
2) Претворяться, что это не так -прямой путь к сердечному приступу, неразберихе и разочарованию в жизни
Любовь ПоповаПросветленный (23464) 11 лет назад
притворяться :)
Остальные ответы
Евгения Невесёлая Ученик (130) 11 лет назад
1) Женщин были, в основном, контент для мужчин для работы же, как они держали в пещере огонь, и их мозг эволюционировал, чтобы справиться с их функции в жизни. 2) Чтобы притворяться, что не понимает, это рецепт, боль, смятение и разочарование всю свою жизнь.