Можно дятла держать дома как комнатную птичку ?

Дятел долбанутый Ученик (27), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
можно, будете перестукиваться
Остальные ответы
Bossylen Знаток (355) 11 лет назад
зачем дятлу дятел???
Иван Мыслитель (8283) 11 лет назад
нет. у него особый способ кормежки....
Наталия Усачева Мыслитель (6774) 11 лет назад
Конечно, нет! Он погибнет. Ведь питается жучками и личинками, которые достает из коры деревьев. Вы не сможете обеспечить его такой пищей.
Аня Аня Профи (718) 11 лет назад
по дереву будет все время стучать.
Юлия Профи (573) 11 лет назад
а как же без жены-то
Алексей Горчаков Ученик (172) 11 лет назад
Конечно, заодно решится проблема с дизайном квартиры )))
Дмитрий Кулёв Ученик (101) 11 лет назад
Вообще для того что бы держать птицу дома. Ей нужен вольер . Особенно диким . Так что если у вас есть возможность сделать специальную комнату для своего дятла то можно . Ну комната должна быть большая примерно 5*7. Как минимум . И еще еда : ему нужны насекомые (желательно попытайтесь их засунуть в не большую деревяшку что бы ваш дятел мог, как и в природе их добывать) . Еще ему нужно жилище. Ну чтоб пробуйте .
Мурка Профи (720) 11 лет назад
да, вместо дверного звонка