Растолкуйте пожалуйста сон!

Анна Палаткина Профи (708), закрыт 11 лет назад
Во сне пошла со своими родными куда-то и случайно встретила свою знакомую, оказалось что у нее свадьба, она была в свадебном синем платье с синей фатой и волосы у нее под каре сострижены были, и такая она красивая, красивая была. на себя в жизни совсем не похожа. потом она пригласила нас с ними отметить событие, мы пошли. торжество проходило в узком помещении, больше похожее на комнату в квартире. стол был поставлен буквой " Т " , гостей было совсем немного. Жених был совсем обычным, до этого я его не видела, такой среднего роста, худощавый, светло-русые коротко постриженные волосы. Потом мы ушли в какое-то помещение, где был праздник. мы сидели за длинным столом, там было полно народу, но они были как массовка, я не помню ни одного из них, но хорошо помню своих родственников. стол был близко поставлен к сцене, на которой пели артисты. Их было трое, с начало пели два парня, а потом девушка, я почему-то думала, что они из Фабрики Звезд-1. потом передо мной оказался большой, красивый кусок торта, он оказался дико вкусным, что я съела весь кусок. Далее мы переместились на железно дорожную станцию, там стоял какой-то поезд, и на улице была зима. Вдруг неожиданно я увидела парня
,который пел вторым, меня почему-то переполняли к нему чувства, такое ощущение было, что я его люблю.... мы перебросились парой слов и к нему подошли парень с девушкой. я медленно пошла по платформе, уже дошла до конца и тут откуда ни возьмись моя подруга догоняет меня и просит остановиться, через мгновенье я вижу что бежит он, подходит ко мне, обнимает и целует в губы, я начиная плакать, почему-то прошу его чтобы он не переставал петь, ведь у него это потрясно получается, он улыбается и уходит. . я остаюсь с подругой, мы идем в какое-то место, по дороге она мне говорит, что он хотел меня поцеловать более страстно, но просто чмокнул так-как понимал, что я младше его ...мы заходим в здание, там сидела моя крестная, сказала, что нам нужно куда-то съездить ...на этом сон закончился
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, то такой сон означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь. Вы будете стремиться оказаться в гуще событий, но эта ваша попытка будет тщетной.
Поезд. Это знак того, что вы сможете достигнуть своей цели. Помните детскую сказку - "Маленький поезд, который мог"? Маленький поезд знал, что, проявив решимость и приложив усилия, он сможет достигнуть вершины высочайшей горы. У вас тоже есть силы для достижения своих целей.
Если во сне вы целуете кого-то - это предсказание удачи во всем, что Вам предстоит пережить. Целовать во сне чьи-то ноги - к обиде и унижению.