можно ли зайти в полицейские данные и просмотреть уголовные дела. фыф

davit gurashvili Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если можите подскожите сайт
Лучший ответ
Владимир Щукин Оракул (83178) 11 лет назад
На Украине менты наехали на так называемые пиратские сайты, где можно было качнуть видео, музыку, т. е. захотели разработать не освоенную делянку. Хакеры взломали их сайт и выложили в открытый доступ вот то о чём вопрос. После этого ментовской сетевой бизнес пошел на спад.
Остальные ответы
Семён Семёныч Просветленный (27467) 11 лет назад
В нашем насквозь коррумпированном обществе, скорее всего, можно . За взятку !
Игорь Мастер (1172) 11 лет назад
Єдиний державний реєстр судових рішень - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В России не знаю.
Сами уголовные дела, только по запросу. (Часть секретна)