почему девушка не хочет женится, если у нее лейкоз?

денис рожков Ученик (7), закрыт 11 лет назад
моей девушке 23 мне 25, я хочу на ней женится, я как то раз спросил ее женится ли она на меня, она сказала что ее отец был на чернобыльской трагедии он там работал, после родилась она и у нее лейкоз и живет она без селезенки, она сказала что не получится женится а если да то без детей, я теперь хочу сделать ей предложение но боюсь откажет, разве лейкоз не излечим?
Дополнен 11 лет назад
сорри не женится а выйти замуж перепутал я)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
девушка, чтобы жениться, должна изменить пол
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
такие заболевания полностью не излечиваются - человек всю жизнь должен обследоваться и соблюдать режим. девушка мыслит, что сейчас вы ее любите и готовы на все, а потом задумаетесь насчет отсутствия детей, да и с больным человеком всю жизнь жить тяжело....
Пользователь удален Гуру (4169) 11 лет назад
Девушка жениться? ты что то попутал.
Неприспособленный Мастер (1745) 11 лет назад
Не связывайся с больными девушками . Иначе денег небудет
Игрек Иксов Просветленный (29998) 11 лет назад
Имя и фамилия, вроде, русская, а пишешь как пигмей: -"... как то раз спросил ее женится ли она на меня".
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 11 лет назад
С лейкозом она может умереть в любую минуту, не хочет тебя обременять этим видимо.
стрелочница Мудрец (12189) 11 лет назад
Неважно почему, но детей у вас не будет, раз она так сказала.
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
стесняется, хотя это просто грибок
TCH Искусственный Интеллект (125560) 11 лет назад
1)потому что боится за последствия
2)потому что половая жизнь зачастую приводит к прогрессированию заболеваний этого плана
Источник: ТИНА!!! какой на хрен еще ГРИБОК????
Ирина Ирина Мудрец (14020) 11 лет назад
Эта болезнь не излечима.
Девушка реально подходит к вопросу замужества и детей.
Будет ли она тебе нужна - всю жизнь практически инвалид.
От твоих чувств зависит, сможешь ли ты ее уговорить выйти замуж.