Мир настолько испортился...))

ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох. P.S. И находишь! Потому что всегда получаешь то, что хочешь.
Лучший ответ
Marinero Гуру (3108) 11 лет назад
Помнишь, Дзержинский как сказал? ) Если Вы до сих пор на свободе - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.)) )
Идеальных людей не бывает)))
Источник: Отсюда мораль: не хрен копать слишком глубоко, если в основном человек чист и искренен.
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 11 лет назад
И все-таки есть НАСТОЯЩИЕ люди, которые ЖИВУТ, не играя и я знаю таких.: -)
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерзМудрец (19986) 11 лет назад
мне кажется, таким нужен закрытый телефонный справочник давно, чтобы как-то выжить)))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 11 лет назад
Тургенев "Отцы и дети"
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерзМудрец (19986) 11 лет назад
незнаю, начало наше в сети, а после P.S. - отсебятинка))