Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь SE Arc S

aiazmuliukov Профи (677), закрыт 11 лет назад
Проблема с gps навигатором хочу узнать свое местоположению он минут 10 грузится якобы ищет мое местоположение, и в итоге выдает надпись о том что не возможно определить, закачивал альтернативыне программы, такие как yandex карты, точно также он якобы ищет спутники но не находит, в чём может быть проблема?
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 11 лет назад
Проблема скорее всего в технических конфигурациях. Неси в ремонт