Почему МММ2 не закрыли изначально? Понятно что лохи, дебилы и воры всегда будут. Власть должна нести ответственность

Вася Тараканов Ученик (24), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГиясаддинАбу-ль-Фатх Омар ибн Ибрагим Хайам Профи (532) 11 лет назад
Власти всегда нужны даже излишне видные глупцы, которые пастушьи для баранов обязанности бесприкословно исполняют.
Остальные ответы
SNV Просветленный (28734) 11 лет назад
лапа лапу моет. Из одной конторы люди
Семён Семёныч Просветленный (27467) 11 лет назад
Надо было успеть собрать большие деньги, а затем уже и " бросать " лохов.
Nodar Murgulia Просветленный (38432) 11 лет назад
А чем, собственно, МММ отличается от любого крупного банка?
Юрий Искусственный Интеллект (340689) 11 лет назад
Она их и бережёт, чтобы успели урвать
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 11 лет назад
А с какой стати власть должна нести ответственность? За дурость людей?
Призрак Просветленный (36006) 11 лет назад
государство привыкло само обдирать лохов и конкуренции не терпит!
filip petrov Просветленный (22033) 11 лет назад
а почему власть должна заботиться о лохах и дебилах? пусть страдают халявщики.
TCH Искусственный Интеллект (125560) 11 лет назад
ааааааааахаха!) ) справедливости захотели..))))
Владимир Щукин Оракул (83116) 11 лет назад
А там всё не противоречит действующему законодательству, а если таковое примут то придётся и РПЦ закрыть :0).
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 11 лет назад
Если человек ДУРАК, да и пример из недалекого прошлого у КАЖДОГО перед глазами, то ПОЧЕМУ за дураков ВЛАСТЬ должна нести ответственность? Своего ума не хватает, а кто то виноват. Очень удобная позиция.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128586) 11 лет назад
А причём здесь власть? Люди сами денешки несут в поле дураков. Не несли бы, лопнул бы сразу.