есть вопрос-подруга решила отомстить парню

наталья горбунова Профи (644), закрыт 11 лет назад
подруга решила отомстить парню-видела его с другой (и он знает что она их видела)! как ни в чем не бывало приехала к нему и они вместе провели ночь! парень в шоке-почему она так поступила! правильно ли она сделала, и почему он удивлен?
Дополнен 11 лет назад
парень больше чем удивлен-он теперь ей прохода не дает, а она на него внимания не обращает!
Лучший ответ
Правда бьет по лицу... Знаток (497) 11 лет назад
Мне кажется она хотела этим сказать, что типа гуляй со всеми я от меня не уйдешь или я лучше твоих подруг, или страдай и голову ломай зачем я так поступила.
Остальные ответы
MISS Гуру (3838) 11 лет назад
и в чём месть??) ) вот еслиб она к нему приехала, раздела его, привязала к кровати и ...ушла, вот это месть)
Авангардный Лофт Мыслитель (6398) 11 лет назад
"как ни в чем не бывало приехала к нему и они вместе провели ночь! "

К кому - к нему, блин? К своему парню? Странная месть.
Веста Мыслитель (5765) 11 лет назад
Она его наградила, а не отомстила.