Что ждёт этих людей в будущем и что у них в настоящем? Фото внутри.

Eva Petrovskaya Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Фогель Гуру (2691) 11 лет назад
они вместе увлечены друг другом.. будет тяжёлый период.. надо будет мудро подойти к нему.. .
простите.. плохое не буду писать... с ним немного сложновато будет. .
у неё будет выбор.. и если она захочет будет другой мужчина
Остальные ответы
Мария Мастер (2484) 11 лет назад
расстояние. честно не пойму физически или духовно. девушка гораздо больше заинтересована в парне.
Адель Юная Профи (914) 11 лет назад
ничего у них в настоящем. мужчина думает о расставании и к сожалению продолженния отношений нет