как предложить парню встречатся? помогите оч. надо.. . помогите оч. надо...

Люда Веселовская Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Курашвили Гуру (2657) 11 лет назад
Сделай так, что бы он сам захотел тебе предложить, инициатива может быть от тебя, а действия от него, а если не знаешь как и что придумать, скажи ему прямо "не хочешь попробовать сделать наши отношения более близкими", или "не хочешь чтобы были МЫ а не ты и я")))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 11 лет назад
Это так просто.... назначь ему свидание ( по-вашему ;Забить стрелку) и наговори кучу приятностей

Главное уверенность в себе... остальное придёт с возрастом
Аня Аня Профи (718) 11 лет назад
подойди и скажи: ты бы хотел со мной встречаться?
Харош Гаррош Профи (719) 11 лет назад
Девушки, парни не понимают намёков, если он вам нравиться, подходите и говорите, привет ты мне нравишься давай встречаться и трахаться !!!
Веста Мыслитель (5765) 11 лет назад
Пригласите его в интересное место, сообразно с его интересами.
Mary Cherry Просветленный (21750) 11 лет назад
‘’Как ты относишься к тому, чтобы выпить со мной чашечку кафе? Вот мой номер телефона. Надумаешь, звони! ’’
Источник: личный опыт