подскажите. есть ли где то инфо про мои действия в интернете (на каких сайтах был и что скачивал и т. д.)

nikolaev Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Awful Профи (813) 11 лет назад
1) прямые и косвенные данные храняться в браузере в истории. Сейчас многие браузеры предоставляют режим инконито, когда история в браузере не сохраняется.. . Но
2) у провайдера интернет храниться вся история Ваших похождений в любом случае (или если интернет на работе - то может даже на сетевом оборудовании предприятия ).
т. ч. чтобы быть совершенно недостигнутым лучше использовать анонимные прокси сервера + режим инкогнито в браузере.
Остальные ответы
Константин Ильинский Мастер (2153) 11 лет назад
журнал поищи в своем браузере, и загрузки если не стоит автоматом очистка после выхода
Леонид Белобров Мастер (1212) 11 лет назад
история в браузере. почаще обнуляй её. а так храниться только количество посещений