в каком городе искать СЖ (смысл жизни) ?

Коко До Шанель Мудрец (13538), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
читатель Гений (60556) 11 лет назад
Поздно думаю, уже,
Уезжать на ПМЖ.
Вмазал с другом в гараже, -
Появились "С" и "Ж"...
Источник: :)))
Коко До ШанельМудрец (13538) 11 лет назад
я вас люблю... заочно =))
читатель Гений (60556) Любовь заочно изучил,- Диплом он "красный" получил!:)))
Остальные ответы
Дядя Паша !!! Оракул (79786) 11 лет назад
Мой друг уехал, в Магадан, по дорой воли )))
Источник: Наверное искать смысл жизни!!!
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166113) 11 лет назад
В Барнауле точно нет. Проверено собственным опытом
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 11 лет назад
В том, в котором находишься ТЫ.
И, не важно, какой это город.
Эндрю Энерджрайзер Мастер (2302) 11 лет назад
Мне понравилось как один человек ответил другому, когда тот сказал что нет любви. Что если ты её не имеешь в себе, то ты её нигде и не найдешь. Я думаю этот ответ подходит к вашему вопросу
Россия Мудрец (15649) 11 лет назад
есть такой город... ВНУТРЕННИЙ МИР называется.... поищите на карте - найдёте....
Molly ღ Просветленный (30758) 11 лет назад
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, в другом городе будешь жить ТЫ, такая же самая, со всеми своими недостатками, от себя не убежишь
Krasnov Просветленный (29004) 11 лет назад
При въезде в N стоит большой плакат, на нём крупно написано: СМЫСЛ ЖИЗНИ-В САМОЙ ЖИЗНИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ.
Источник: Прочитать, это пол дела, надо наполнять жизнь постоенно чем то новым. Удачи вам в этом нелегком деле.
del . Мастер (1731) 11 лет назад
в Чернобыле, у 13 - го реактора
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 11 лет назад
там где у тебя ПМЖ (постоянное место жительства) ! )))