Здравствуйте! Помогите. вопрос про карту памяти

Андрей Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Сегодня я купила комплект карт памяти. Kingston micro SD и micro SD HC. ну вы поняли надеюсь одна такая большая для фотика сгодиться, а другая маленькая в телефон обычно такие. так вот я большую купила для фотика. вставляю в фотик, пишет: ошибка карты. форматировать? . форматирую. пишет: ошибка форматирования. вставляю в комп вообще не видит ее! а малеькую видит с маленькой всё в порядке. что делать????
Голосование за лучший ответ
Слава Гуру (2634) 11 лет назад
возможно что фтик не поддерживает такой размер, если не видит комп, то возможно чтото с картой памяти, хотя это мало вероятно, скорее чтото с компом