Человек строго исполняущий приказы -это цепной пес или? Введите яркое сравнение!

Ворон Митрофан Мудрец (18324), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
TCH Искусственный Интеллект (125560) 11 лет назад
терминатор))
Ворон МитрофанМудрец (18324) 11 лет назад
Машина и значит война Машин и значит человек в этой войне победитель Если не снимут Терминатор 5
Ворон Митрофан Мудрец (18324) ЭТо попахивает ЛО-м
Остальные ответы
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Если человек государев, то - да. Если нет - холоп.
Ворон МитрофанМудрец (18324) 11 лет назад
А если ЛОХ ?
TCH Искусственный Интеллект (125560) а это не так далеко от "лоха")))
Сава Оракул (59413) 11 лет назад
Если человек строго выполняет приказы - он просто добросовестный сотрудник. Разве не так?
Ворон МитрофанМудрец (18324) 11 лет назад
Тогда если он сотрудник то и труд его равен труду Сбербанковской системы если конечно это сотрудник Сбербанка. Но труд его оценен миской каши иначе и назвать нельзя ту зарплату которую платят. А если это миска каши то пес смердячий этот человек!
Сава Оракул (59413) Если его не устраивает зарплата - пусть ищет другую работу. А если он хочет просто сидеть на попе ровно и манкирует своими обязанностями, объясняя тем, что платят мало, то просто люмпен.
Миха. (Меня обложили враги). Знаток (255) 11 лет назад
Человек, строго исполняющий приказы (не преступные приказы) - это передовой европеец, немец в хорошем смысле этого слова.
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 11 лет назад
Эдак можно и погибших при исполнении окрестить ..
Ворон МитрофанМудрец (18324) 11 лет назад
Да их уже и без нас попы окрестили кадилом!