система

Таир Мастер (1832), на голосовании 11 лет назад
Долго запускается винда. Медленно распаковывает файлы (например установка игры) . конкретней подвисает. Что можно исправить? Ось новая... Встала вроде без проблем. Грешу на биос. Не знаю... Подскажите...
Голосование за лучший ответ
Слава Гуру (2637) 11 лет назад
ускорение загрузки - удали ненужные программы, очисти рабочий стол, чем больше на нем файлов, тем медленнее грузится комп, перемести их на другой жесткий диск, также проверься доктором вебом
Наталья Залужная Гуру (4084) 11 лет назад
Не понимаю, причем тут BIOS.
А что с оперативкой? Может ее маловато? Купить еще одну планку?
Эльдар Ибрагимов Гуру (3875) 11 лет назад
Auslogics BoostSpeed - поможет исправить ошибки, очистит от мусора. Я прикреплю к сообщению, дальше сам разберешься..
Николай Минин Профи (567) 11 лет назад
Скорее всего процессор слабый, т. к. распаковка зависит от поточности процессора. Это та самая задача, где чем больше ядер тем лучше, потому что чем больше потоков тем больше файлов могут распаковываться одновременно.