Слушайте, я дебил! в saminside, такой хреновине для взлома паролей, я нашла всех пользователей, но в место паролей ???0

Darcy Newton Знаток (334), на голосовании 11 лет назад
Помогите разобраться, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
•Willy-fox• Гуру (3410) 11 лет назад
Для WinXP есть программа: Proactive System Password Recovery. На 7 не доводилось ломать пароли пользователя)
Если пароль надо только уничтожить, попробуй вытащить на 10 минут БИОСную батарейку.