Будет ли комфортное состояние если всё время лежать да кушать или движение придаёт хорошое самочуствие? Как правильно жит

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 11 лет назад
чтобы чуствовать себя хорошо? То что лучше не курить и не пить это я уже понял и поменьше общаться с людьми которые тебя заставляют нервничать и волноваться, в общем гробят твое душевное равновесие.
Лучший ответ
Мурка Профи (720) 11 лет назад
жить в свое удовольствие.
приятное совмещать с полезным. лучше, конечно, когда человек активен, а не "овощ".

зачем даром продукты переводить?))
Остальные ответы
Мама-кошка Мыслитель (6099) 11 лет назад
ходить на массаж. . в баню хорошо. . в кедровую бочку. . в лес. . на шашлыки. . хорошо купить дачу. . завести друга (подругу) и жить поживать добра наживать ..
можно ещё заняться йогой или цигун. . ездить по разным странам. . \можно все совмещать. .
лучше движение. . жизнь - это состояние активности. .
найти себе интересное занятие, подходящую работу. .
делать то что нравиться. . стать тем кем хочешь (по возможности. потому что в жизни все таки много трудностей) а все остальное приложиться. .

и делать зарядку. хотя бы 5 минут в день. это очень настраивает хорошо. .
http://www.youtube.com/watch?v=mcKU7UMBogI Метод "Ключ". Олимпийские игры. Китай
http://blip.tv/health-by-nature/episode-2636627 чудеса исцеления