Обновления В Max Payne 3?

Миха Шопин Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Сегодня 10.06.12 в 12.15 захотел поиграть в Max Payne 3! Программа запросила обновления я принял и оно установились! Затем я зашел в игру и мне стало писать что мол ошибка лицензии переустановите и активируйте повторно! До этого я нормально играл и уже много прошел! Помогите пожалуйста! Что мне делать!
Голосование за лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 11 лет назад
у меня такая же фигня была. 7 или 8 июня скачал игру с версией 1.0.0.0. прошёл 6 глав (всего их 14). потом на следующий день игра при запуске обновилась и перестала работать, выдавая ошибку лицензии. я игру удалил. скачал заново, но уже версию 1.0.0.22 с кряком от Reloaded. для запуска игру отключал инет, жал на значок игры, игра пыталась подключиться к Rockstar Games Social Club, потом ждал полминуты и жал на кнопку "автономный режим". после этого запускалась игра и главное меню.