Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если все еще любишь его, а после нашего раставания прошло полгода! как его вернуть?

Verona Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Arnor Профи (825) 17 лет назад
много зависит от него захочет ли вернуться
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
действуй уверено! накати на него со всей любовью... и не говори что всё это время думала о нём. Так как будто ты его внезапно вновь захотела.
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
произведи на него впечатление! Стань выглядеть лучше, намного лучше! Вспомни, что ему нравилось и привлекало в девушках и то, что ты не хотела носить или делать, хотя ему это нравилось и он обратит на тебя внимание! А там уж всё зависит от него1 И не надоедай, вообще просто ходи такая красивая, но и не показывай свои новые отношения!
Елена Профи (577) 17 лет назад
Любишь значит пробуй вернут,но вообще после долгого растования люди мениятся и 100%того что прежние отношения не вернуть.Но если очень любишь то верни сначало общение,в смысле-дружба-флирт-намек-и все татое...
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
сказать, что беременна)
PATRIOT_DOROGI_OGN9 Мастер (1036) 17 лет назад
Знаешь я тут немного почитал чужие ответы но хочу и я тебе коечего сказать!! ! Почти всё сказаное другими это только хуже сделает!! (((
На самом деле лучше подойди поинтересуйся им как у него дела и всякое такое (будет тяжело но ты смирись!!!!) и неожиданно предложи ему восстановить отношения! Если он не полюбил другую как последнее кидалы делают то он вернётся и одумается, также если у него к тебе была любовь и она всё это время подпитывалась то тогда и думать не будет а обнимит, поцелует и скажет как я тебя люблю и какой дурак я был ячто незамечал всей твоей красоты!! !
Дейсвуй и нетормози, а то потом поздно будет!!!
Похожие вопросы