Отвечая другим, Вы отвечаете себе?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Россия Мудрец (15649) 11 лет назад
в какой-то степени... так и есть. утверждаюсь в пройденном этапе ОПЫТА....
Остальные ответы
ANONYMOUS Гуру (4310) 11 лет назад
Я уже все знаю. Отвечая другим, я отвечаю другим.
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 11 лет назад
Конечно, это как давать интервью...
Источник: улыбаюсь
Paili Просветленный (21528) 11 лет назад
в последнее время-нет.
говорю что думаю. а раз я так думаю, значит у меня уже есть ответ.
Продолжения не будет Оракул (94525) 11 лет назад
отвечая другим - я "отвечаю за базар"... ) - т. е. отвечаю за себя ...))
Лучик Тепла Оракул (98498) 11 лет назад
Конечно.. . всё как-то связано, ведь все рождается во мне.
Источник: Доброго Дня)
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115410) 11 лет назад
Скорее делюсь своими мыслями, мнением, поступками, опытом.
MiF Искусственный Интеллект (158064) 11 лет назад
да. расширяем кругозор. углубляем познание. развиваем общественное сознание и культуру отношений.