Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все женщины так падки на яркие вещи? Может в прошлой жизни все они были сороки? +++

Альф.UA Мудрец (12043), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот только не знаю когда модератор ссылку проверит, сегодня же выходной
Лучший ответ
Елена Просветленный (41865) 11 лет назад
Нет, это сороки в прошлой жизни были женщинами, облик потеряли, а привычки остались
Остальные ответы
жизнь без глянца Мыслитель (7345) 11 лет назад
Зачем обобщать-шопоголички, ещё не все женщины.
Альф.UAМудрец (12043) 11 лет назад
Да мы же на юморе а не в разделе психология
Альф.UAМудрец (12043) 11 лет назад
Да и жаль что ссылку не открыли
жизнь без глянца Мыслитель (7345) Ничего страшного-откроют ссылку.
Елена Ломоносова Оракул (95540) 11 лет назад
Почему только сороки? У меня кот был лет 8 назад умер, Он и шарвы, и золото таскал, все что ему понравится, Сейчас бы его вернуть!
Тать я на Сафронова Гений (94071) 11 лет назад
Да, да.. . и воровки. Чо уж там.... Не стесняйтесь, мущина!
Аааааааааа некоторые и воронами? , Все больше по-черному и по помойкам...) )