А к вам давно свекровь в гости приезжала? Дружите с ней? А ваш муж с тёщей в каких отношениях?))

Иришка))) Оракул (90215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Ли Просветленный (35041) 11 лет назад
Сирота мой... Благоверный... И у меня ...Родители уже ушли... Светлая им память... Но судя по моей снохе, Мама ...была замечательной свекровью... Никогда ни во что не вмешивалась... Не принимала ни чьей стороны... Конечно может и была чем то... недовольна в своей снохе, как все Мамы... Но ни раза даже не намекнула, ни словом ни взглядом.... За, что Ей моя сноха была ...очень благодарна.... И всегда вспоминает Маму нашу с искренней нежностью... Не могу сказать ...такого о своей бывшей свекрови... Конечно выйдя замуж за Ее Сына... может и сделала я ошибку, но ...не без Ее интенсивной помощи наш брак.... не продержался и двух лет... Ну, что было... то было... Но отношения поддерживаю с Ней ...до сей поры.. . Езжу к ней в больницу, когда Ей.. недужится... Делаю небольшие подарки на праздники Ей и Деду.. Старость... Не особо то ...видимо складываются отношения с нынешней снохой... Так, что... считаю, что надо быть... Человеком... в первую очередь... К сожалению.... понимаешь это... с годами..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3056) 11 лет назад
Вчера виделись) ) Она живет этажом выше) )
Отношения не очень, не нравлюсь я ей (

У мужа тещи нет
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 11 лет назад
!,5 года назад виделись, мой муж с тещей дружит
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 11 лет назад
Свекровь в гости приезжала 4 года тому назад ( первый раз за 12 лет, и, думаю, что последний - мы с ней не ладим) . А моя мама к нам приезжает почти каждый год, и не только она, но и моя тетя. Для моей мамы мой муж- второй сын, у них прекрасные взаимоотношения.
Наталия Орлова Мастер (1635) 11 лет назад
а я дружу со свекровью) ) живем мы вместе с ней) а что нам делить с ней? из-за чего ругаться? ? язык нашли сразу) ) а вот у мужа теща далеко)) ) по сути им тоже делить нечего)
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 11 лет назад
Дружим и муж дружит... мало того они и между собой дружат.. . совсем распустились, ходят вместе на гулянки, в театры и кино... совершенно не кому внуков спихнуть))))))))
УшастаяТварь Оракул (60559) 11 лет назад
она к нам не ходит, она с моей мамой не общается) ) а мы у неё давно были, мелкую по гостям пока не таскаю - нафиг ей это в 1,5 месяца? ? на улице дня три назад встречались, живём в одном районе, вот и наткнулись))
Елена Троянская Мудрец (17912) 11 лет назад
у меня свекровь замечательная. я ее обожаю)) )
у мужа с тещей отношения нормальные.
Miss Paris _ Просветленный (22792) 11 лет назад
к сожалению живем вместе ((
Lucille Оракул (54025) 11 лет назад
Сегодня поеду, мелкую к ней на дачу закину - там клубника поспела :)) Отношения нормальные, учитывая. что с её сыном мы в пух и прах разругались и развелись уже год как.. . У нас с ней пакт о ненападении, уж больно она к внукам привязана, потому и не лезет ко мне со своими советами и нравоучениями :))
А я сирота, потому ни тестя, ни тёщи нет и не было...
Источник: Привет :))
Иришка)))Оракул (90215) 11 лет назад
Приветик)))
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
Она к нам приезжала лет шесть назад, а мы в настоящий момент находимся на ее даче, шашлык готовим. Муж с тещей временно не очень)
Приветик!
Иришка)))Оракул (90215) 11 лет назад
Приветик))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 11 лет назад
она умерла 2 года назад. отношения были никакие. а у мужа отношения с тещей хорошие.
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 11 лет назад
Свекровь приезжала последний раз, дай Бог памяти, местные выборы были, я была председателем избирательной комиссии, а она мне термос приносила с горячим супом на участок, это было в октябре 2009 года, а через день после выборов у меня сестра умерла.. . Нет.. . значит позже приезжала, в октябре 2010 года, потому что на поминках, год по сестре, она была. Ей тяжело дорогу переносить, поэтому она приедет к нам осенью, просит нас обвенчаться осенью, потому что боится, что потом приехать не сможет.
Мы к ней ездим. Вот с 18 июня у нас отпуск, 17 июняк ней поедем на недельку-дней на 10. Мы с ней не дружим, мы любим друг друга, отношения мамы и дочки у нас )
Муж тещу обожает. Она у меня мудрая. К нам не лезет, осознает, что мы взрослые, сами решим, что и как. Ну и зятя любит. Такого зятя не любить невозможно )
Север Оракул (59411) 11 лет назад
у нас нет ни той ни другой, зато у меня есть золовка-змеиная головка, всех заменит своей противностью...
Slava Искусственный Интеллект (154609) 11 лет назад
У меня никогда не было свекрови (((
А муж заменил моим родителям сына, которого у них никогда не было.. . Может быть, он так к ним привязался из-за того, что мало знал родительской любви...
Виктория Краснова Мудрец (13294) 11 лет назад
со свекровью по скайпу 2 раза в день общаюсь, приезжает 2-3 раза в год ( ну или мы едем) . А мама моя тоже 2-3 раза в год приезжает. Все дружим между собой.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Давно, мы решили, что чем дальше, тем роднее будет и все довольны)) )
Привет)))
Иришка)))Оракул (90215) 11 лет назад
Приветик)))
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 11 лет назад
обожаю свекровь и она меня . за много лет ни разу не ругались. ведь мы двое любим одного человека . она сына . а я мужа