Правда ли… что если вам вдруг показалось, что человек изменился, то вы просто недостаточно хорошо его знали?:)

Ольга * Мастер (2418), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Конечно, могут меняться привычки, облик, мировоззрение. Но правда ли, что остается неизменным - натура, тот самый стержень внутри каждого из нас... стержень, который определяет наши поступки... и стоит человека поставить в сомнительную ситуацию, то его натура тут же себя выдаст...? Как вы считаете?
Лучший ответ
Akira Niimura Мастер (2161) 11 лет назад
Может не человек поменялся, а вы сами.. . Всем свойственно меняться, суть остается одна конечно, но всё же, внутренние качества притерпивают некоторые изменения с течением времени.
Остальные ответы
Дядя рыцарь Гуру (2976) 11 лет назад
Если речь о мужчине - это правда - мужчины не меняются.
Если речь о женщине - то она скорее всего изменилась.
Алина Курашвили Гуру (2657) 11 лет назад
Люди не меняются, характер, натура, стержень, ты права! Может измениться внешность и поведение, но суть человека какая была, такая и будет до конца жизни, рано или поздно все становится истинным, если он себя ведет иначе - значит двуличный, значит старается!)
Dj A*Lavri(Moscow) Мыслитель (6171) 11 лет назад
Стержень это качества ячейки души из прошлых воплощений и накопленных в этом воплощении-хороших либо нет.
Корж Просветленный (48494) 11 лет назад
надо человека узнать и принять таким какой он есть, а не таким каким хочешь видеть.