Как покупать кошку, чтобы она не царапалась и не кричала?

Идущая по берегу Профи (774), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Маркеева Знаток (491) 11 лет назад
Вопрос не понятен кошку нужно покупать или искупать?
Идущая по берегуПрофи (774) 11 лет назад
Искупать.
Джек Воробей Мудрец (13581) 11 лет назад
При ее покупке не надо на нее орать и бить!...
Юлик Мастер (1096) 11 лет назад
есть кощки, они "дикие", т. е. ведут себя как хищники с раннего детва, как и некоторые люди, а есть - у которых эти инстинкты притупились. Надо смотреть не только на котят как они играют, но еще и на родителей.
Айна Оракул (74547) 11 лет назад
Берите только ту кошку, которая сразу!!!! у вас на руках будет урчать.
Ольга Профи (701) 11 лет назад
Чтобы искупать кошку, её нужно держать: -)
gorsvet Знаток (263) 11 лет назад
Ее нужно успокаивать и говорить ласковые слова. Хотя если кошка боится воды, это все равно не поможет. Просто нужно использовать маленький тазик с водой и мыть как можно быстрее.
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 11 лет назад
Когда будете покупать кошку, то выбироайте более ласковую, зачем вам такая, которая царапается?
SoprA Профи (716) 11 лет назад
Зачем покупать?? ? Вам по-моему кошь для красоты или для интерьера нужна???? Как кошка может не царапаться и не кричать - она между прочим живая, ну это так, к сведенью.. . вообще там и характер имеется, а если купите породистую ток деньги зря потратите - вот далеко не факт что вырастет такая идеальная как хотите, лучше откажитесь от этой идеи, ну или хотя бы смените приоритеты.