Как покупать кошку, чтобы она не царапалась и не кричала?
Когда будете покупать кошку, то выбироайте более ласковую, зачем вам такая, которая царапается?
Берите только ту кошку, которая сразу!!!! у вас на руках будет урчать.
Купи игрушечную...
Зачем покупать?? ? Вам по-моему кошь для красоты или для интерьера нужна???? Как кошка может не царапаться и не кричать - она между прочим живая, ну это так, к сведенью.. . вообще там и характер имеется, а если купите породистую ток деньги зря потратите - вот далеко не факт что вырастет такая идеальная как хотите, лучше откажитесь от этой идеи, ну или хотя бы смените приоритеты.
Ее нужно успокаивать и говорить ласковые слова. Хотя если кошка боится воды, это все равно не поможет. Просто нужно использовать маленький тазик с водой и мыть как можно быстрее.