На счет роутера! D-link

Саня Профи (717), на голосовании 11 лет назад
Я посмотрел несколько настроек этого роутера! Все сделал правильно, но когда я его перезагружаю.... Почему-то у меня показывает что кабель интернетовский к нему не подключен!
Как ИСПРАВИТЬ?
Голосование за лучший ответ
Joker_msk77 Профи (873) 11 лет назад
кнопочка Reset в помощь. Это их ней глюк (проверь сам конектор)
Chillblood Мастер (1181) 11 лет назад
надо убедится в следующем:
- интернет по кабелю действительно есть,
- кабель от интернета на своем месте - в разъеме WAN на роутере,
- устройство видит роутер и успешно залогинено на нем. тут в самом деле может помочь ресет.