В воротах у чехов стоит чех. Запомнили ли вы какие нибудь ляпы или оговорки комментаторов за прошедшие 4 матча?

Дмитрий_ _ Мыслитель (6138), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
уверен найдется какой нибудь кэп который скажет что фамилия у него такая.

Отвечу - Я это и без вас знаю.
Дополнен 11 лет назад
бля
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257038) 11 лет назад
Орлов вчера: "На этом стадионе играют карпатские "Львовы". Правда, потом быстро поправился.
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 11 лет назад
Так это фамилие у него такое))
Joker_msk77 Профи (873) 11 лет назад
в матче Россия Чехия комментатор сказал что играем с польшой))
My name is... Мыслитель (8890) 11 лет назад
Постига вместо ПоШтиги из Португалии
Дмитрий_ _Мыслитель (6138) 11 лет назад
это еще что. В матче россия голландия в 2008 Кюйта *уем называл комментатор "Дирк *уй". ПО крайней мере слышалось так ))
My name is... Мыслитель (8890) да,да!!!мне показалось х*йт!
Maksim Ученик (90) 11 лет назад
никаких ляпов про чеха не слышал)
мышь германский Мыслитель (5105) 11 лет назад
бесило, что Озила Эзилом вчера именовали. Ну и порадовала тема про подмигивания Акинфеева.)
Дмитрий_ _Мыслитель (6138) 11 лет назад
я сначала про Фейсбук не понял. Думал Акинфеев реально стоял и подмигивал Бедареву ))