Как ответить на вопросы.... на которые уже не ждут ответов?

xxl Мыслитель (7131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ulyss.13 Просветленный (20601) 11 лет назад
"человек предполагает,... "
Остальные ответы
Алистана Просветленный (28137) 11 лет назад
А поезд давно уже ушел. Хороша ложка к обеду.
ТиранНозавр Рекс Гуру (2713) 11 лет назад
сам задай, что бы у человека включился алгоритм поиска ответа
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 11 лет назад
Пошлите добрые слова, открыточку, музыку, видео.
Are you ready to answer? .. Просветленный (41307) 11 лет назад
Здравствуйте! Существуют открытые вопросы .Можно войти с комментарием .
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 11 лет назад
Как есть. Правдиво и искренне. Если даже кажется, что ответов не ждут, это совсем не значит, что так оно и есть на самом деле. Многие вопросы ждут своих ответов))
Источник: Доброго дня!))