Вопрос казахстанцам.

Евгений Мыслитель (9796), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Примете ли вы у себя русские семьи, мужчины которых владеют инженерно-техническим высшим образованием в нескольких сферах (ПГС, электроснабжение, ремнтные базы, учебные и спортивные дисциплины)?
Голосование за лучший ответ
Zerstoerer Гуру (4623) 11 лет назад
Все валят из Казахстана. Там и без тебя хватает национальных кадров. Но если сильно хочется то бабло решает всё
okimskyПросветленный (29319) 11 лет назад
..Но почему то все кто свалил..возвращаются обратно..
и оказывается не потому что мы такие плохие(в Казахстане)
всё банально а оттого,что на исторической родине к ним
относятся как понаехавшим..Правильно..прожив всю жизнь
в Казахстане..российский уклад жизни кажется странным..
как и местным не привыкшим доверять..особенно пришлым..
хотя и своим русским..
Zerstoerer Гуру (4623) Не правда возвращается только процентов десять из за гражданства, жилья. Вы подвержены пропаганда. Десять лет назад в Казахстане было 13 миллионов жителей, в 1980 было 15 и это за счёт комсомольских путёвок и строек, а сейчас не с того не с чего 16,7. Откуда люди Где они живут когда много многоэтажных домов построенных ещё в советское время просто было брошено а затем разорено, некоторые населённые пункты в обще исчезли и стали призраками в степи. И сами подумайте откуда за десять лет взялось 3,7 миллионов вить это 22% и вы должны были это заметить.
okimsky Просветленный (29319) 11 лет назад
...Почему нет?.. Хорошие специалисты всегда нужны. .
К тому же на производствах обращают внимание не
на родственные связи, а на умение работать. Но как
и везде Вы сами должны искать, договариваться
потому что мне неизвестны Ваши предпочтения. .
скажем устраивает всё,кроме места нового жительства. .
то бишь там степь, да климат резкоконтинентальный. .
Посмотрите в интернете там постоянно кто то востребован
по специальности..