как игра-дания-голландия-вот вам и фаворит

Борис Борисович Мудрец (16231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий_ _ Мыслитель (6138) 11 лет назад
голландцы вроде получше играли, но просто не повезло. Но это уже не та мощная команда как в 2008
My name is... Мыслитель (8890) 11 лет назад
вот вам и ошибка судьи!)
. Оракул (60856) 11 лет назад
игра на буков была
Максим Сергеевич Мастер (1261) 11 лет назад
Сборная Нидерландов играла лучше первые 15 минут 1 тайма и 10 минут 2 тайма, а потом пытались чтото реализовать, но ничего не получалось
Елена Елена Мыслитель (6260) 11 лет назад
Да, прошли золотые деньки голландцев. Кроме 2-го места на прошлом ЧМ в ЮАР вспоминается только Евро-88, когда в игре со сборной СССР, когда им второй гол явно пририсовали. При том, что СССР победил Голландию в группе.
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
Игра не очень могли сыграть лучше против Датчан
$$$ Гуру (3201) 11 лет назад
Победа Дании справедлива.