Спят игрушки, спят и книжки.. . И окурки в кружках, тоже спят.. Вставай любимая, солнце уже встало. . Немного любви?...

пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nodar Murgulia Просветленный (38432) 11 лет назад
В шесть ноль-ноль - подъем с переворотом. Иначе ты уже труп.
Диана Лебедева Гуру (4764) 11 лет назад
скоро у тебя солнце вставать не будет
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147083) 11 лет назад
А ты кофе в постель принес ей.... всю ночь в инете - это так тяжело!)