Внутренности компа.

Роман Анищенко Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Для того чтоб играть в свежие игры нужно всего лишь новая видеокарта?? ? Правильно понимаю?) ) (у меня Windows XP) Старый, слабый. ((
Голосование за лучший ответ
SкиФ Профи (793) 11 лет назад
Производительность компьютера в играх, да и в целом, зависит не только от видеокарты, за это также отвечает процессор, оперативная память и в некоторой мере жесткий диск .
Petr Kozachok Просветленный (34244) 11 лет назад
Оборудование тоже обновлять надо. Тут все взаимосвязано.
прораб Оракул (67413) 11 лет назад
если проц двуядерный то можно и так сказать
Ded Просветленный (32868) 11 лет назад
правильно, ну и ещё чуток, чтоб она подошла к материнке, чтоб процессор смог обеспечить её работу, соответствующий объём памяти и хватило мощности блока питания и всё
Лера Андреева Ученик (143) 11 лет назад
нет, нужно не только видео карта, не обязательно, нужно драйверы фигайеры там много мороки.. . проще винду снести и установить новую там должно быть всё необходимое...
Игорь Просветленный (45363) 11 лет назад
Если комп слабый, слабый то менять нужно всё.