сколько в россии человек умерло от сигареты. сколько в россии человек умерло от сигареты %

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
wayto Просветленный (26245) 11 лет назад
я пока не слышал ни одного случая
Будьте Счастливы)) Профи (936) 11 лет назад
по статистике 400-500 000 чел умирают ежегодно в России от болезней вызванных курением сигарет
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 11 лет назад
даже хирурги не в состоянии различить легкие курильщика и НЕкурильщика, а ты требуешь статистику!
но с сигаретами иная проблема http://otvet.mail.ru/answer/402325258/