Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем смазать лыжи, если они плохо по рельсам скользят?

Лётчик Гуру (4713), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мишка-Топтыжка Высший разум (136460) 11 лет назад
Источник: во вещь везде подходит и для лыж и для начальства))))))))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Кушнарев Искусственный Интеллект (147551) 11 лет назад
Может проще рельсы смазать?
ЛётчикГуру (4713) 11 лет назад
Ну,и чем же?
Светлана Рыжкова Мыслитель (5773) 11 лет назад
выходишь на асфальт ты в лыжи обутый- то ли лыжи не едут, то ли ты е.... й !
Милая Мила Мастер (1129) 11 лет назад
Эономить надо в предверии кризиса даже на смазке, прицепись лучше верёвочкой к последнему вагону и Вам будут завидовать даже владельцы водных лыж. Привет!
ЛётчикГуру (4713) 11 лет назад
Приветствую.)))
Владимир Новиков Высший разум (100819) 11 лет назад
Чтобы лыжи хорошо скользили по направляющим,
рекомендуется их регулярно смазывать маслами: солидол, автол, литол и др. похожие.