Почему желтеют листья у огурцов? Поливаем теплой водой.

Нина Михайленко Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Скорее всего азота не хватает. Вбочку 1\3 любой травы+О. 5кг древесной золы. Плотно закрыть на неделю с водой. На 1ведро воды 1л настоя -поливать. Остатки можно закопать под кустарники и деревья.
Остальные ответы
ЭМИР-СУЛЕЙМАН Гарабаглы Профи (616) 11 лет назад
дожди прошли какие то? добавьте немного навозика. только перегноившегося.. и поливайте утром пока солнце не поднялось сильно..
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 11 лет назад
если вы их поливаете в солнце пек на листву - вот вам и из-за чего желтеют
нету азота -как вариант
вредители
Магдаленочка Бутнару Ученик (179) 11 лет назад
это какая-то болезнь похожая на мучнистую росу
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 11 лет назад
дополню предыдущие ответы ...причина может быть в загущённости посадок. . листья желтеют, если им не хватает света.. . советую подкормить коровяком
ук Мастер (1215) 11 лет назад
http://osadovod.ru/bolezni-rastenij-fitoftoroz-i-muchnistaya-rosa.html возможно болезнь, смотрите совпадают ли ее признаки по ссылке, если да то читайте как лечить
Источник: http://osadovod.ru