На чае не растет плесень

Utsuri Watari Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Обычно, когда заварка стоит неделю или две, на ней образуется плесень. Я недавно купил чай. Зеленый. Он стоял месяц или более, но никаких намеков на плесень не возникло. Собственно вопрос - Что вызывает рост плесени в чае, и что это вообще за чай, на котором не вырастает плесень.
Лучший ответ
Ирина Алексеева Мыслитель (5326) 11 лет назад
ваш чай либо на святой воде, либо радиоактивной
Остальные ответы
Rom **** Просветленный (39428) 11 лет назад
плесени всегда находятся в воздухе, и будут расти всякий раз, ..
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 11 лет назад
В чае содержатся гербициды либо антибиотики. Возможно загрязнение солями тяжелых металлов.