Подскажите слышал что сейчас закон вышел что если менее 3 лет в собственности можно показывать до 2 миллионов.

подскажите слышал что сейчас закон вышел что если менее 3 лет в собственности можно показывать до 2 миллионов, безналогового вычета, кто знает скиньте ссылку на закон ознакомиться!

Нет такого закона !

При владении менее трёх лет вы имеете право уменьшить доход на сумму затрат на приобретение ( если покупали) . Или на 1 000 000 р если не покупали. 2 000 000 р вычет при покупке ( из др. оперы)))

пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ http://base.garant.ru/10900200/30/#220

до 1 млн.