подскажите слышал что сейчас закон вышел что если менее 3 лет в собственности можно показывать до 2 миллионов.

Дмитрий Анатольевич Ученик (147), закрыт 11 лет назад
подскажите слышал что сейчас закон вышел что если менее 3 лет в собственности можно показывать до 2 миллионов, безналогового вычета, кто знает скиньте ссылку на закон ознакомиться!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел - Защита Вас Гуру (3209) 11 лет назад
При владении менее трёх лет вы имеете право уменьшить доход на сумму затрат на приобретение ( если покупали) . Или на 1 000 000 р если не покупали. 2 000 000 р вычет при покупке ( из др. оперы)))