в чём перевозить красноухую черепаху? путь 300км, время 5-6 часов

****ЦСКА**** Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Homyachok Мудрец (16141) 11 лет назад
на сколько я поняла из вопросов черепаха маленькая, можно взять пластиковый контейнер-перевозку, положить туда тряпочку для мягкости и так перевезти. В воде возить нельзя, могут захлебнуться. Без воды они спокойно переживут.
Остальные ответы
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
В любой пластиковой емкости5-6л. Переодически вытаскивать.
Анастасия Якимовская Мастер (1508) 11 лет назад
Черепах привозят в Россию из Индонезии а может и других стран,
так вот их транспортируют так, прозрачная банка из пластика в виде тех что в магазинах фасуют салаты (корейские) с отверстиями, едут они без воды, в коробку поместите влажный поролон но так чтобы она могла там перемещаться.
идеально перевозить их от машины до поезда в пазухе и так же от поезда до дома.
При температуре вашей 36.6 им будет комфортно
Я обычно так и делаю.
Evgeniya Gubicheva Профи (828) 11 лет назад
Купите переносной аквариум, налейте туда воды и положите скалу какую-нибудь. Вот тут можно посмотреть террариумы-переноски тыкни сюда либо аквариумы-переноски тыкни сюда . Либо купите ей пластиковую емкость (в соответствие с размером черепахи) , сделайте ей дырки для воздуха, вверху неплохой совет на счет влажного поролона дали.